Личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 48-летний исполнитель счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что покоритель женских сердец способствует продвижению сольной карьеры блондинки. За свои старания она даже получила музыкальную премию «Українська пісня року» в номинации "Надежда украинской песни".

Для церомонии Таюне появилась в роскошном платье изумрудно-зеленого цвета, которое отлично подчеркивает её стройную фигуру. Вечерний макияж и проффесиональная укладка дополнили неотразимый образ красотки.

Она позировала с наградой и дипломом в руках, отметив, откуда появилось прозвище "Квітка".

"Именно благодаря песне «Схожа я на квітку» меня стали называть Квиткой Таюне 🥰 А теперь она принесла мне награду в такой почетной премии как «Украинская песня года». Я счастлива и благодарна каждому из вас! Желаю каждой женщине чувствовать себя настоящим цветочком", — пожелала Таюне.

В комментариях под постом поклонники засыпали Таюне поздравлениями и комплиментами: "Красотка, поздравляю", "Ангелок", "Самый красивый цветочек ☺️🌹Таечка поздравляю заслуженно", "Поздравляю", "Поздравляю с наградой, моя умничка", "Поздравляем, очень хорошая песня", "Очень красивая", "Какой у вас невероятный образ", "Наша любимая Таисия, поздравляю Вас, Вы самые лучшие!", "Вы цветочек аленький!", - пишут люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что повелитель "волчиц" Олег Винник, который недавно рассказал о своем главном достижении, поделился с Катей Осадчей подробностями романтического вечера в честь 14 февраля. В эфире программы "Светская жизнь" артист признался, что впервые в жизни для него подготовили настоящий чан с молоком!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой