Известная исполнительница и блогер Настя Каменских, которая недавно станцевала в платье с разрезом до самой талии, поделилась с поклонниками милым домашним фото.

На нем артистка позирует в мягком стуле в удобных штанах и футболке. Свой образ звезда дополнила свитером, превратив его в накидку.

В подписи к посту знаменитость отметила, что всегда обращала внимание на детали и очень тщательно выбирает любые предметы интерьера для своего дома.

Фанаты этому факту нисколько не удивились, так как в СМИ уже не одну неделю ходят слухи о том, что Каменских и Потап скоро станут молодыми родителями. Размышления знаменитости об уюте некоторые пользователи связывают с синдромом гнездования, который проявляется в виде неожиданных приливов энергии и одновременным желанием убраться и навести порядок дома перед рождением малыша.

Подобными чувствами делилась известная блогер, победительница романтического проекта "Холостяк" Даша Квиткова. В своем Instagram девушка рассказывала, что перед появлением сына ей нестерпимо хотелось закончить ремонт в доме и сделать каждую комнату сверхуютной и милой.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Сделала каре и отстригла челку: Настя Каменских похвасталась новой прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой