Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно похвасталась скромным подарком от любимого мужчины, прокомментировала "Светской жизни" скандал на Нацотборе на "Евровидение".

Исполнительница заявила, что ей неоднократно предъявляли претензии по поводу необъективности, однако она ни на кого не держит зла.

"Ну такого бруду нема в жодній країні! Я прошу вас, припиніть це! Ми виглядаємо погано, я виглядаю погано, всі…ви виглядаєте погано! Ну це можна спинити? Це ж можна передбачити, перевірити. Якщо є якісь конкретні принципи і правила, та вже візьміть прям перевіряйте всіх! Не треба потім дивуватись! Я не вірю нікому", - заявила артистка.

Также Кароль призналась, что у нее были подозрения на счет Alina Pash, и она даже задала вопрос о документах организаторам, однако ее заверили, что там все в порядке:

"Я запитувала, чи все в вас окей з Аліною Паш перед тим, як йти на ефір. Мені відповіли, що все гараз, ми перевірили".

"Але щось потім пішло не так", - добавила Осадчая.

Исполнительница отметила, что ее все равно не покидало чувство, что конкурс перерастет в "шкандаль". Вместе с тем Кароль порадовалась за Kalush, которые представят Украину в Италии вместо Alina Pash. Также певица призналась, что оценила выступление Alina Pash 6 баллами.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С каждым годом юбка все короче: ТОП самых откровенных образов Тины Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой