Повелитель "волчиц" Олег Винник, который недавно рассказал о своем главном достижении, поделился с Катей Осадчей подробностями романтического вечера в честь 14 февраля.

В эфире программы "Светская жизнь" артист признался, что впервые в жизни для него подготовили настоящий чан с молоком!

Олег Винник проведал сына в Берлине.

"Мені організували чан. Там був чан, де там ці дрова, ці всі речі, і ти сидиш як в цьому, такому котлі, знаєш… там поміщається чоловік вісім. Я ніколи не був у ньому. Знаєш, що то був за чан? Клеопатри! Я ніколи в житті не був у молоці, вони мене кинули туди, лєпєстков красних роз у молоко! Це було настільки смішно, я щоб виставив зараз ту фотку, це був би мем 21 сторіччя", - посмеялся артист.

Также он рассказал, что недавно 3 недели провел на студии звукозаписи в Берлине. Отметим, по данным СМИ, в Германии проживает единственный сын Таюне и Олега Юлиан. 17-летний юноша учится в школе и профессионально занимается плаванием. О нем в своем рассказе Винник, конечно же, не упомянул.

Напомним, Олег и Таисия тщательно скрывают подробности личной жизни от общественности и никогда не отвечают на вопросы касательно семьи и детей. В то же время на странице звезд время от времени появляются нежные совместные фотографии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Наконец-то показали чувства: Олег Винник и Таюне посвятили друг другу песню о любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой