Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото без макияжа

На сей раз Таран решила показать, как проводит выходной. Так, украинская телеведущая опубликовала фотографию без макияжа, на которой позировала с домашним питомцем.

Инна Белоконь позировала в одном халатике на балконе: Данилко впечатлен

"Холодная блондинка и горячий брюнет 🐶😜 ветреная суббота за городом…" - начала Лидия Таран.

"Оба шикарные 😍😍😍😍", "Лида, у Вас хорошенькая собачка) интересно, сколько времени Вы тратите на расчесывание брюнета?", "У нас тоже был черный терьер, очень хорошая порода, добрый. Наш пропал в 2002 году, мы везде искали, но, к сожелению, найти не смогли" - комментируют поклонники.

Беременная жена Димы Монатика спрятала фигуру: подальше от чужих глаз

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой