Жена актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения живет с юмористом уже 13 лет. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). В личном Instagram-аккаунте эффектная блондинка публикует не только снимки в невероятно стильных нарядах, но и радует подписчиков редкими кадрами своей семьи.

Жена Кошевого из "Квартал 95" сразила наповал роскошными формами в вечернем платье
Жена Кошевого из "Квартал 95" сразила наповал роскошными формами в вечернем платье

Так, некоторое время назад Ксения поделилась с поклонниками совместным снимком со своим звездным мужем. Перед объективом камеры супруга "кварталовца" блестала в роскошном вечернем платье черного цвета. Наряд идеально облегал ее стройную фигуру. Свой образ танцовщица дополнила стильными сергами и перстнем. К слову, выглядела жена Кошевого просто сногшыбательно!

А вот Евгений позировал в стильном брючном костюме и белоснежной рубашке. Артист студии "Квартал 95" надел также черную миниатюрную бабочку, придав образу еще большей элегантности.

Видно, как юморист обнимает свою любимую, но при этом сосредоточено смотрит в камеру.

Фолловеры чуть не потеряли дар речи от такой красоты.

    "Очень красивая пара! Энергия любви столь мощно проявляется у вас обоих! Вечной любви и счастья на всю жизнь!", "Вау!", "Супер-женщина, восхитительна","Ребята вы очень красивая пара и семья", "Ох и шикарная пара!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Евгения Кошевого Варвара стала клиенткой продюсерского центра ART PEOPLE Ua. Примечательно, что Кошевая уже участвовала в проекте "Голос. Дети" в 2016 и 2019 году. Несмотря на то, что оба раза Варвара уступила более сильным соперникам, ее желание совершенствоваться в пении не исчезло. В своем микроблоге Варвара рассказала подписчикам, что она продолжает заниматься вокалом с профессионалами, которые помогают ей раскрыть талант в полной мере.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой