Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала, успела ли спланировать зимний отпуск в этом году и как относится к экстремальному отдыху. Об этом знаменитость сообщила на съемочной площадке шоу "Игры талантов".

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год
Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

В грандиозном шоу «Игры талантов» певица Анастасия Приходько поможет обычной девушке, участнице проекта, бороться за деньги на реализацию большой мечты. А о чем мечтает сама артистка? Как оказалось – это точно не зимний отдых и на это есть сразу несколько причин.

«Даже и думать не могу об этом. У меня ведь маленький ребенок и я не оставлю его ни в коем случае! Никогда в жизни!» – рассказала певица Анастасия Приходько.

Более того, звезда вообще не поклонница экстрима и авантюр. Приходько не раз признавалась, что панически боится летать, а вот что артистка думает о лыжном спорте?

«Даже когда детям будет по 30 лет, я не поеду и им не позволю ехать в горы, кататься на лыжах! Нет! Для меня куда лучше взять бутылочку, чаек и посидеть у камина», – поделилась артистка на съемочной площадке шоу «Игры талантов».

Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники
Приходько рассказала, за что любит новогодние праздники

Смотрите новое грандиозное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля на канале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 58-летняя украинская режиссер и актриса Оксана Байрак поделилась смешным видеопоздравлением, которое смонтировал для нее друг, журналист Влад Громов. Фанаты не ожидали, что между знаменитостями настолько теплые отношения!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой