Весной новый канал покажет сериал "Молодая", где события заставляют 40-летнюю главную героиню Ольгу (играет Ольга Жуковцова – прим. ред.) лгать о своих годах, умаляя его. В "новом" возрасте она встречает парня, младшего почти на 15 лет, и у них начинается роман. Актриса вспомнила о романе с юными ребятами в реальной жизни. Правда, и она тогда была моложе.

- В 11 классе мы с подругой после школы пошли на базар смотреть на валентинки, которые в этот день не получили, – рассказывает она. – Подошли ребята и начали смеяться с нас. Я хоть и краснела, и стыдно было, но отвечать на шутки всегда умела, делала это с огромным удовольствием. В тот же вечер мы встретили этих ребят в автобусе, они увидели, что мы едем из театральной студии, и уже к 8 марта один из этих прекрасных принцев провожал меня домой. Произошел первый поцелуй. Ну, и началась любовь.

Как и бывает в юности, актриса верила, что их любовь будет вечной

– Было так символично и красиво, мы думали, что это навсегда. Но ведь нет, - говорит Ольга. - Потом я еще много раз думала, что это навсегда. И самое интересное - продолжаю верить, что любовь может быть вечной!

Справка:

«Молодая» – комедийный сериал, который по заказу Нового канала снимал Art Forms Production. В центре сюжета-история о женщине, которая хочет все начать с чистого листа, но ей мешает возраст. Жизнь 40-летней Ольги была безоблачной, пока ради молодой любовницы ее не покинул муж. Все бы ничего, но все семейные сбережения бывший спустил на азартные игры, оставив женщину по уши в долгах. Жизненные обстоятельства заставляют Ольгу вернуться на работу, которую и давно бросила ради семьи. Она пытается перезапустить свою карьеру в издательском деле. На нескольких собеседованиях ей отказывают из-за возраста. Все меняет случайная встреча с 26-летним парнем Димой, который принимает Ольгу за сверстницу. Тогда героиня решает переписать биографию, изменив возраст.

Главные роли играют Ольга Жуковцова и Дмитрий Архипов. Также в сериале снимаются: Юлия Шугар, Алина Кошарная, Ирма Витовская, Вячеслав Довженко, Владимир Лилицкий, Валентин Томусяк, Даниэль Салем.

Смотри видео про Ольгу Жуковцеву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой