Популярная ведущая Маша Ефросинина, которая восхитила роскошным образом на Нацотборе Евровидения-2022, прокомментировала скандал вокруг Alina Pash. Как известно, артистка решила снять свою кандидатуру и отказалась ехать на международный конкурс в Турин из-за поддельной справки о поездке в оккупированный Крым. Телезвезда после снятия победительницы Нацотбора не смогла оставаться в стороне и высказала украинцам накипевшее.

Маша Ефросинина на фоне скандала  с Alina Pash высказала накипевшее
Маша Ефросинина на фоне скандала с Alina Pash высказала накипевшее

В разделе Instagram-Stories Ефросинина удивляется, что украинцы боятся войны, но почему-то не опасаются того, что сами сожрут друг друга быстрее.

"Лучше всего нашему народу дается объединение против кого-то. Кого можно вздернуть на вилы массовой агрессией и публично закидывать дерьмом, пока мишень не начнет оправдываться, либо не сдастся. Даже самых виноватых преступников в цивилизованном мире судят в суде - это значит, разбираются и подробно изучает все причинно-следственные связи! Мы же боимся войны! Но почему-то не боится того, что сами сожрем друг друга быстрее", - написала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина на фоне скандала  с Alina Pash высказала накипевшее
Маша Ефросинина на фоне скандала с Alina Pash высказала накипевшее

Кто поедет в Турин (Италия) на вокальное состязание вместо Alina Pash и поедет ли вовсе – пока неизвестно.

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии под неожиданным заявлением Машы Ефросининой, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, 66-й песенный конкурс Евровидение-2022 состоится в итальянском городе Турин на арене Pala Olimpico. Полуфиналы пройдут 10 и 12 мая, а гранд-финал — 14 мая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Alina Pash отказалась от участия в песенном конкурсе. Дело в том, что сразу после отборов выяснилось, что певица посещала Крым в 2015-м году, что категорически запрещено правилами. По словам девушки, ей угрожали и взламывали социальные сети. Также певица заверила, что соблюдает законы Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой