Популярная телеведущая, писательница, журналистка Ольга Фреймут воспитывает дочь Злату от британца Нила Митчелл, а также сына Валерия и дочь Евдокию от нынешнего супруга Владимира Локотко. В честь дня рождения старшей наследницы, которая без родителей сейчас живет и учится в Лос-Анджелесе, звезда посвятила ей трогательные слова в Instagram.

В своем микроблоге Фреймут поделилась снимком, на котором позирует с именинницей.

«Злата, тебе 16! Мне всегда казалось, что не я тебя воспитывала, а ты меня. Вот так у нас с тобой все наоборот. Но эти годы — самые счастливые, самые дерзкие. Какая она у вас взрослая! — говорили люди о Злате, когда та в 5 лет перечисляла лекарства из длинного списка, приписанное ей от воспаления легких. Я тогда радовалась таким комментариям, хотя, когда твоего ребенка называют «взрослым», есть причина задуматься, а где же его детство? А детство невозможно без мамы, и не обязательно быть сиротой. Остаться без детства можно, когда мама занимается сияющей карьерой. Да, Злата, не все в моем материнстве с тобой было хрестоматийным. Будь счастливой и благословенной Господом! В тебе галицкая и шотландская кровь, ты горда и несокрушима. Люблю тебя forever and one day. Моя прекрасная девочка", — поделилась Фреймут.

В комментариях поклонники присоеденились к поздравлениям с днем рождения. Они оставили имениннице и ее маме массу теплых комплиментов: "Красивые", "Вітаю та бажаю доброї долі ❤️", "З Днем рождения вашу красавицу, "Дуже сильні слова❤️", "Злата, будь счастлива 🤗", "З імениницею! Успіхів їй, здоров'я і хай збуваються мрії!".

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Фреймут впервые обнародовала фотографии с их совместными детьми - 5-летним сыном Валерием и 4-летней дочерью Евдокией. Она позировала во дворе собственного дома, закутавшись в теплый плед. Позади нее стоял большой снеговик. Вероятно, его слепили дети, которые так же попали в кадр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой