Стало известно, что сын украинского комедийного актера и телеведущего, звезды "Дизель-шоу" Егора Крутоголова попал в ДТП в Италии. 12-летний Лев профессионально занимается картингом и участвует в различных соревнованиях. После одного из них мальчик оказался в больнице с повреждением внутренних органов. его госпитализировали на вертолете.

Об инциденте звезда "Дизель шоу" рассказала на официальной странице в Instagram, опубликовав фото мальчика на больничной койке. Все произошло 12 февраля, когда сын Егора Крутоголова участвовал в отборочных гонках WSK на трассе SouthGarda.

"Одного из участников развернуло против движения, и Лев не смог избежать контакта, в результате чего перепрыгнул через машину соперника и перевернулся", - поделился актер.

После ДТП сына звезды "Дизель шоу" срочно доставили в ближайшую больницу. А позже уже на вертолете отправили в другое медучреждение. На протяжении двух дней 12-летний Лев находился в палате интенсивной терапии, сейчас же его перевели в обычное отделение.

Смотри видео про звезду "Дизель-шоу" Егора Крутоголова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой