После громкого скандала с победительницей национального отбора на «Евровидение» Alina Pash пока не ясно, кто же поедет от Украины на конкурс в итальянский Турин. По правилам Суспильного, страну может представить артист, который занял второе или третье место. И если группа Kalush Orchestra пока не отреагировала на предложение выступить на международном конкурсе, то Wellboy четко дал понять, что не поедет на "Евровидение".

Свое решение Антон аргументировал тем, что у нег сейчас другие цели и планы. Артист, занявший в финале третье место, шокирован дисквалификацией Алины Паш и не следит за дальнейшим развитием событий.

«Я шокирован, что Алина Паш не поедет на „Евровидение-2022“. Я не слежу дальше за развитием событий. Я готовлю новые релизы, альбом, материал. В общем, все достойны ехать на „Евровидение“. Что касается того, я буду участвовать в следующем году в нацотборе, скажу: дважды в одну реку не войдешь», — сказал Wellboy.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница национального отбора на «Евровидение-2022» Alina Pash отказалась от участия в песенном конкурсе. Дело в том, что сразу после отборов выяснилось, что певица посещала Крым в 2015-м году, что категорически запрещено правилами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой