Не так давно стало известно, что у семимесячного сына Виктора Павлика и Екатерины Репяховой диагностировали сразу два заболевания. Звездные супруги оказались в больнице с маленьким наследником, чем закончилось - читай на страницах clutch.ua.

Пока пользователи Сети обсуждали здоровье малыша, молодая жена Виктора Павлика подкинула им новый повод для обсуждений. Она дала откровенный комментарий для программы"Зірковий шлях". Рассказала, что ей приносит блогинг.

По словам Катерины Репяховаой, она активно развивает свою страницу в Instagram. Сейчас на страницу жены Виктора Павлика подписано более 170 000 человек. Она часто выкладывает Stories, делиться полезными советами, провеодит гивы и покупает рекламу у других блогеров.

На саморекламу молодая жена Виктора Павлика тратит крупные суммы денег: "Десятки тисяч доларів… Щомісяця у мене реклама. Буває у дрібніших блогерів, буває у великих блогерів".

Но вкладывает Катерина Репяхова в свой блог не зря. Жена артиста призналась, что каждый месяц ее доход от Instagram-страницы отличается:

"Грудень був, наприклад, активний. Можливо (заробила – ред.) близько 10 тисяч долларів".

В целом, стоимость поста и нескольких Stories на странице Катерины Репяховой в Instagram достигает 15 000 гривен. За обычный пост придется заплатить от 8 до 10 000 грн.

Смотри видео про Виктора Павлика и Катерину Репяхову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой