Украинская певица Катя Бужинская всегда поражала своими яркими образами. Ее роскошные сценические наряды, макияж и прически постоянно обсуждают в Сети. Так, накануне поклонники были поражены, когда увидели фото, где артистка позировала с роскошными рыжими волосами и только немногие вспомнили, что это было ретро-снимок с 2020 года. Вероятно, певице настолько хотелось перемен во внешности, что буквально через короткий промежуток времени она уже представила свежее фото, где ошарашила своей новой прической.

А сегодня, 15 февраля, Бужинская поделилась публикацией в Instagram, где позировала с длинными африканскими кудрями платинового цвета. Точно с такой же прической несколько месяцев назад ходила ее коллега – певица Алина Гросу.

«Пахне весною,а новий образ піднімає настрій🌷🌷🌷💗Хай все буде добре🙏»,- подписала фото артистка.

В Сети тут же отреагировали: «Розкішна🔥», «Очень круто! Сногшибательно🔥🔥», «Шикардос. Так держать.», «Неожиданно», «Причёска 🔥», «Чешеться не выносимо ....и влияют волосы химией ... а у вас как , долго сможете выдержать ?», «Вам личить такий образ🔥», «Яка ти гарна,справжня лялечка❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Екатерина Бужинская показала необычный способ подчеркнуть грудь: надела накидку-рукава на платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой