Популярная ведущая "ТСН" на "1+1" Лидия Таран, которая недавно устроила фотосессию в вещах 14-летней дочери, поделилась с поклонниками философскими размышлениями на тему любви.

В своем блоге звезда разместила фото с тенью мужчины. Очевидно, что она воспользовалась фотошопом, чтобы донести до читателей глубину своей мысли. В подписи к фото Лидия заявила, что у многих День всех влюбленных ассоциируется с мужчиной-стеной, который должен прикрыть от всех бед.

Сейчас в жизни 44-летней журналистки нет "того самого" спутника, который бы смог прикрыть ее от всех невзгод, потому Таран считает, что в какой-то степени сама для себя является "стеной".

"Чи може я та стіна сама собі і є? Певне так…але скоріше, я та сама несуча конструкція, яку неможливо зруйнувати, бо саме на ній все тримається☺️", - поразмышляла звезда.

В комментариях к посту подписчики поблагодарили Лидию за необычный подход и откровенность. Также фанаты выразили уверенность в том, что ей удастся встретить любовь всей жизни и стать по-настоящему счастливой.

"Намагаюся тінь розпізнати)", "Лидия,с праздником Вас!Вы такая красивая,прям само совершенство,я желаю Вам мужчину достойного,надёжного,любящего.❤️😍", "Дуже гарні слова. Бажаю кожній жінці мати свою "стіну". Яка підтримає, пожаліє, допоможе і порадить..", "Хай комусь поскоріше випаде шанс в житті бути для вас стіною, щоб ви відчули свою слабкість, як жінка💐🥰", "На Гринчука схожий😂(тінь)", - писали под постом пользователи.

Некоторые украинки посоветовали Лидии взять участие в романтическом телешоу "Холостячка". Напомним, суть проекта заключается в том, чтобы за несколько месяцев выбрать из двух десятков мужчин одного и попытаться построить с ним отношения за пределами шоу.

Отметим, таким образом познакомились Никита Добрынин и Даша Квиткова. Паре удалось пройти все испытания "Холостяка" и построить крепкую семью. Сейчас влюбленные воспитывают 7-месячного сына Льва и вспоминают о проекте только хорошее.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Лидия Таран показала фото из реальной жизни: не постеснялась себя настоящую.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой