Вчера, 13 февраля, состоялся четвертый эпизод слепых прослушиваний главного вокального шоу под названием «Голос країни». Эпизод был посвящен Дню влюбленных. Не обошлось, конечно, без сюрпризов. Кроме таланливых участников с уникальным тембром голоса, в программе прозвучали откровения от звездных трениров.

Потап рассказал, когда его дуэт с женой вернется на сцену
Потап рассказал, когда его дуэт с женой вернется на сцену

Так, воскресным вечером на сцену «Голосу країни» вышла вокалистка из Умани по имени Юлия Штоля. Девушка спела хит под названием «When Were High» и своим вокалом развернула кресла всех тренеров.

«Я всегда мечтала побывать в роли Насти в дуэте с Потапом», – сказала Юлия.

Потап с радостью отреагировал на приглашение вокалистки и исполнил с ней хит дуэта Потап и Настя «На районе».

«Ты сделала мне очень приятно тем, что предложила спеть наш с Настей хит. Мы поставили наше творчество на паузу, ведь поняли, что в своем жанре мы все сделали и забрали все награды. В один день мы с Настей решили, что для того, чтобы мы смогли развиваться музыкально, мы не будем закрывать дуэт, а поставим его на паузу. Намерены вернуться на сцену вдвоем тогда, когда увидим, что у нас снова появилась та безумная энергия», - сказал Потап.

Потап рассказал, когда его дуэт с женой вернется на сцену
Потап рассказал, когда его дуэт с женой вернется на сцену

В результате певица пошла в команду Потапа.

Напомним, ранее мы писали о том, что тренер "Голосу країни-12" Оля Полякова впечатлила откровенным рассказом о своем прошлом. Так, 43-летняя звезда рассказала, как пела в церкви.

«Когда мне было 16 лет, я пела в церкви. Я тогда была студенткой музыкального училища, и мы всем потоком ходили и пели либо утреннюю, либо вечернюю службу», - поделилась Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой