Украинская поп-дива Тина Кароль, которая своим нарядом произвела фурор на сцене в финале Национального отбора на Евровидение-2022, не перестает будоражить воображение поклонников. В этот раз звезда устроила провакационный фотосет, позируя в одних чулках с надписью "Скандал".

На одной из фан-страничек Тины Кароль появилось пикантное фото, на котором 37-летняя артистка позирует в черном мини-платье и чулках с большим зеркалом в форме сердца. Таким оригинальным способом фанаты решили поздравить своего кумира с Днем всех влюблённых, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.


"Хочу поздравить Тиночку с днём влюбленных и пусть этот день будет радостным, светлым и счастливым", "Люблю Тину. Этим всё сказано ❤️", С праздником тебя! Тина день влюблённых обнимаю и целую", "Тина как всегда красотка",- прокомментировали фолловеры.

Напомним, в Сети уже ранее ходили слухи, что певица Тина Кароль состояла в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Артисты познакомились на съемках популярного вокального шоу "Голос". С тех пор поклонники не переставали говорить о их звездном романе, ведь это и не удивительно, поскольку знаменитости сами удивляли дерзкими выходками на сьемках шоу. То Балан едва ли не поцеловал красотку Кароль, то случайно перед выступлением мог порвать ей платье или обнимал невероятно нежно и деликатно за талию. За трепетными моментами артистов следили не только преданные поклонники, но и вся страна.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль на Евровидение показала сразу два образа, в которых она блистала на сцене: в одном в качестве судьи, а в другом - в качестве исполнительницы. Оба наряда были черного цвета. Платья с глубоким декольте украсили необычные ювелирные изделия с изумрудными вставками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой