Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха , которая сейчас выступает под псевдонимом VICTORIA, является активным пользователем Instagram. Девушка не упускает возможности показать длину и красоту своих ног, надевая на красную дорожку соответствующую одежду – платья с разрезом, пиджак с короткими шортами или кожаные скинни, а туфли на высоких каблуках усиливают эффект.

Поклонники в комментариях написали, что Виктория — обладательница длинных ног. Многие одарили звезду комплиментами.

"Господи Боже мой 😍 Катюша!!! Ты прекрасна! Очень 🔥", "Вах! Какие ножки 🔥 Агонь", "Фигура, ножки😍😍😍... Нет слов, одни эмоции", "Викуль, ты умничка, красавица! Но надо деток! Семью!", "Шикарная 😍🔥", "Сексуальная малышка", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Смеюха опубликовала фото в голубом бикини. Фигура звезды выглядит потрясающе: у нее плоский животик, токная талия и стройные ножки. По словам экс-солистки из "НеАнгелов", она смогла добиться таких результатов благодаря спорту. Однако не все поклонники согласны с мнением, что тело Смеюхи - это результат упорных тренировок в спортзале. Кадры из нового фотосета разгневали многих пользователей Сети, которые обвинили певицу в фотошопе и отметили, что подобные снимки делают других женщин неуверенными в себе и даже провоцируют депрессию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой