Сегодня, 14 февраля, весь мир празднует День Святого Валентина. Знаменитая украинская актриса Ольга Сумская решила рассказать свою историю любви со своим вторым мужем Виталием Борисюком, и как оказалось, она началась именно 14 февраля.

Так, в микроблоге актрисы появился несколько архивных фотографий. На фото знаменитость позирует со своим вторым супругом – Виталием Борисюком. В комментарии к снимкам Ольга поделилась историей, которая произошла более 20 лет назад. Оказывается, именно в этот день 14 февраля, замужняя на тот момент актриса, поняла что между ней и Виталием все очень серьезно.

«Все началось именно в этот день, 14 февраля! Тогда, в 91 году мы впервые праздновали день Валентина! Нас тогда поставили в паре репетировать Кандида и Кунегунду… Вольтер и Бернстайн знают больше нас! Я спасибо судьбе, что произошло именно так и не иначе…»,- написала Сумская.

Напомним, что Ольга Сумская закрутила отношения с нынешним мужем Виталием Борисюком, когда была замужем за актером Евгением Паперным, то которого на тот момент уже родила дочь Антонину. Муж узнал о романе жены случайно, когда нашел фото молодого актера в ее сумке, только после этого у супругов произошел серьезный разговор. Хотя история получилась не очень красивой по отношению к Паперному, актриса не раз говорила, что не жалеет о содеянном. В 1991 году Сумская официально развелась, а через 5 лет вышла замуж за Виталия Борисюка. В 2002 году у супругов родилась дочь Анна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой