Популярная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, которая в прошлом году пережила серьезную операцию на позвоночнике, стала более откровенная со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте знаменитость делится моментами из личной жизни, публикует снимки с детьми и любимым мужем, а также отвечает на интересные вопросы от пользователей.

Анна Саливанчук потеряла близкого человека
Анна Саливанчук потеряла близкого человека

Так, некоторое время назад Саливанчук устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Один из подписчиков поинтересовался в актрисы, есть ли у нее переломные моменты в жизни. На что Анна, не долго думая, ответила так:

"Были и ни раз. И сейчас такой. Просто нужно не жалеть себя, и идти дальше, и много работать, и развиваться", - написала актриса.

Жена продюсера "Квартал 95" переживает сложный период в жизни
Жена продюсера "Квартал 95" переживает сложный период в жизни

Вместе с тем звезда "Однажды под Полтавой" дала совет, как научиться себя любить.

"Сначала нужно себе понравиться, если что-то не подходит начинать действовать. Худеть, если надо, красить, менять стиль, заниматься спортом - делать все, чтобы, когда смотрите на себя в зеркало, вы понимали, что самая лучшая. Потому что, если вы будете любить себя, и будете в себе неуверенной, то вас никто не полюбит", - написала жена продюсера "Квартал 95".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в рубрике «вопрос-ответ» Анна Саливанчук, которая является матерью двоих сыновей - 6-летнего Глеба и 1,5 годовалого Никиты, на вопрос поклонника «Какой у вас размер груди», опубликовала пикантное фото, где позирует в прозрачном кружевном белье и легком шелковом халате ответила: «Она у меня всегда меняется, но сейчас D».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой