Победитель "Голосу.Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин ошарашил поклонников неожиданным заявлением. По словам 19-летнего исполнителя, он продает свою квартиру в Киеве, которую ранее выиграл на вокальном проекте. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Роман Сасанчин, беременная невеста, драма
Беременная невеста Романа Сасанчина рассказала о драме в семье

"Очень много времени размышлял над одним чрезвычайно важным вопросом о квартире, которую еще два года назад выиграл на "Голосі країни 10"! Да, вы много слышали в моих интервью, что я хочу туда переехать и т.д! Но хорошо подумав, я все же решил ее продать для того, чтобы реализовать еще одну свою мечту, о которой я впоследствии вам расскажу, и купить меньшую по размерам квартиру!" – поделился Сасанчин.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на решение Романа Сасанчина продать жилье в столице:

"Роман, тебя Тина пожалела чтоб ты выиграл эту квартиру, а ты ее продаешь. Мне кажется, это неуважение к Тине, к проекту "Голос", "Не каждому выпадает такой шанс с квартирой, жить в собственном жилье еще в Киеве", "Рома и Иванка, поступайте как знаете! Это ваша личная жизнь, и никто не имеет права в нее вмешиваться! И не обращайте внимание на хейтеров, так их работа поливать грязью", "Продать это проще всего. Купи ее потом, еще и когда налоговая будет проверять заявления денег. Роман, это будет большая ошибка. Сдайте ее", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

В защиту Романа Сасанчина выступил менеджер ЖК "Щасливий" в Софиевской Борщаговке Николай Смыковский:

"Для того, чтобы советовать, необходимо знать всю ситуацию! Несколько факторов подтверждающих правильность решения Романа! 1) Для того, чтобы сделать ремонт в Киеве в двухкомнатной квартире 70 м2, необходимо минимум 25 тысяч долларов (с техникой и мебелью). 2) Для того, чтобы развиваться, Роману срочно нужно переехать в Киев! 3) Жить на съемной квартире сейчас не вариант, лучше откладывать эти средства 4) Уже подобрали несколько вариантов маленьких двухкомнатных квартир с ремонтом, мебелью и техникой, взамен на эту без ремонта. Если делать ремонт в квартире постепенно, еще и с ребенком маленьким – это очень неудобно и невыносимо! Это постоянно отвлекает, и времени на то чтобы зарабатывать средства, развиваться будет меньше! 7) Из продажи квартиры останутся деньги, которые потратит на творчество", — отметил Смыковский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в конце января победитель 10 сезона проекта «Голос країни» Роман Сасанчин вместе с женой Иванной крестили дочку Элизабет. Фото и видео с таинства крещения, а затем и праздничного застолья молодые родители поделились на своих страницах в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой