Мегапопулярный артист DZIDZIO признается, что еще со школьных лет считался настоящей звездой для своих ровесников, так что с детства не имел дефицита женского внимания.

DZIDZIO после развода с певицей SLAVIA рассказал, как важно сохранять спокойствие
DZIDZIO после развода с певицей SLAVIA рассказал, как важно сохранять спокойствие

«У меня уже тогда была такая мини-звездная жизнь, поэтому девушки часто приходили на выступления и даже домой. Мы тогда так интересно играли, как они журналисты, а я артист – интервью им давал. Однажды пришли без предупреждения, а я с друзьями был, на рыбалку собирались – пришлось отложить все дела и уделить им внимание. А как же? – с улыбкой поделился ведущий шоу «Игры талантов» DZIDZIO.

А вот когда артист начал карьеру на большой сцене, поклонницы не только стали приходить на интересные разговоры, но и подкармливали своего любимца и дарят презенты.

«Тортики, печеньки, подарки, футболки, куча невероятных валентинок с подписями, что невозможно передать! И это все пишут мои поклонницы, которых я очень уважаю, люблю и дорожу ими – 5-летние девушки! И вот они меня разнесли полностью! – рассказал артист на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите премьеру масштабного шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена Михаила Хомы выложила видеоролик, в котором показала свой веселый отдых на Кубе. На новом видео Slavia покрасовалась перед поклонниками в купальнике с вырезом почти до пупка, который подчеркнул ее осиную талию и стройные ножки. Кроме того, исполнительница показала несколько кадров с яхты, а также запечатлела красивую природу курорта и забавных местных жителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой