Известная исполнительница и блогер Наталья Могилевская, которая недавно пришла на модный показ в наряде 20-летней давности, продолжает готовиться к большому сольному концерту, который запланирован на 9-10 марта в Киеве.

Так, на днях певица вышла на связь и рассказала о травме, которую получила во время репетиции, а уже вчера удивила фанатов "постельным" кадром и интересной идеей.

На опубликованном снимке Наталья в махровом платье позирует на кровати. Перед ней — поднос с пышным круассаном и несколькими мандаринами, позади — вазон с цветами. Сама Могилевская не смотрит в объектив и пытается собрать волосы перед завтраком в постели.

В подписи к фото Наталья заявила, что в нынешнее время завтрака в постели уже недостаточно для проявления своих чувств. Звезда предлагает поклонницам, которые хотели бы побывать на ее концерте, оставить номер своих возлюбленных в специальной форме. Это нужно для того, чтобы "пчелки-работяги" артистки перезвонили второй половине и "деликатно" намекнули на то, что мужчина должен преподнести своей избраннице билеты на концерт.

В комментариях под публикацией фанатки пришли в восторг от предложения певицы.

"Надо сразу найти вторую половину 😢", "Отличная идея)🔥", "Наталка - красотка!! 💃",
"Боже Наташа, сколько злости в комментах,как вы это отфильтровывает🙈😤. А вообще идея у вас супер,прекрасный вариант для влюбленных и не только 👍😉♥️", "Супер)))", "Шикарная женщина!", "Какая нежная фотка😻 Вы красотка😻🤍", - писали под постом пользователи.

А что ты скажешь по поводу идеи Могилевской?

Напомним, ранее мы писали, что Могилевская спалила Полякову на пластике: "сделали новый нос".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой