Лизу и Гарри Галкиных можно назвать одними из самых обсуждаемых детей звезд отечественного шоу-бизнеса. С самого рождения за их жизнью следят миллионы поклонников. Особое внимание приковано к белокурой девочке, которая уже с самого малого возраста демонстрирует безупречное чувство стиля. Кроме того, дочь Примадонны умеет играть на фортепиано, а такжеона неплохо танцует. Фанаты уверены, что в будущем Елизавета станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

Лиза Галкина, дети звезд, наряд, образ
Лиза Галкина в ярком наряде насмешила необычным танцем — партнер оказался лишним
Лайфхак от Лизы Галкиной для одиноких танцев. Инстаграм

На одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось архивное видео, на котором малышка знатно оплясывала, только пятки сверкали. Как видно на ролике, Гарри со своей сестрой стали гостями на рождественской елке. Вместе с другими маленькими участниками звездные наследники водили хороводы и как только могли веселились на празднике.

Лиза Галкина пустилась в пляс, только пятки сверкали
Лиза Галкина пустилась в пляс, только пятки сверкали

Так, во время одного из танцевальных испытаний Лиза Галкина смогла показать настоящий класс. 8-летняя дочь Примадонны продемонстрировала шафл так круто, что присутствующие детки не смогли ее переплюнуть. По всей видимости, Елизавета выграла конкурс и получила подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный артист и блогер Максим Галкин, который недавно показал, как развлекает сына Гарри в любимой части замка, решил откровенно ответить на вопросы подписчиков в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой