Старшая дочь актера "Студии Квартал-95" Евгения Кошевого неоднократно подвергалась критике со стороны своих поклонников из-за внешнего вида. Многие считают, что как только Варвара сделает макияж, то сразу выглядит гораздо старше своего возраста. Стоит отметить, что наследница "кварталовца" самостоятельно ведет свой Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 20, 4 тысяч подписчиков,а каждая публикация собирает огромное количество отметок "Нравится".

Евгений Кошевой
Дочери Кошевого Серафима и Варвара

Так, некоторое время назад Варя выложила селфи, на котором показала лицо крупным планом. Видно, что дочь Кошевого подвела глаза крупными стрелками, в несколько слоев накрасила ресницы тушью, подчеркнула брови карандашом и, конечно же, нанесла румяна. Губы девочка накрасила помадой нюдового оттенка, выйдя за их природные границы, тем самым добавив им объема. Надо сказать, что выглядела Варвара не как 14-летняя девочка, а вполне как совершеннолетняя девушка.

Дочь Кошевого из "Квартал 95" с пухлыми губами ошеломила недетским видом
Дочь Кошевого из "Квартал 95" с пухлыми губами ошеломила недетским видом

Пользователи Сети не смогли пройти мимо новой серии домашних снимков, после чего оставили десятки комментариев: «Зайка», «как же она чувствует», «Гарнюня», «Боже, эта красота сведет меня с ума», «Варя бог», «папу на 1+1 увидела», «Кое-кто милашка», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). В личном Instagram-аккаунте юморист рассказал, что у них появился "новый член" семьи. Как отметил юморист, пока он был на роботе его жена с дочками купили щенка породы чихуахуа, которого назвали Чили.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой