На днях звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару побывала в гостях у Анны Олицкой, где в рамках программы «Без комплексов», раскрыла самые пикантные подробности своей личной жизни. В частности впервые рассказала о своем новом возлюбленном – британце по имени Рис, с которым отдыхала накануне в Таиланде.

В интервью Сопонару призналась, что познакомилась с парнем в одном из ночных клубов, куда приехала вместе с подружками. По словам Ирина в тот вечер она выглядела абсолютно непрезентабельно – была без макияжа, в обычных джинсах и майке. На ногах были кеды.

Уверена, если бы я была фифа в тот день, он бы хрен ко мне подошел знакомиться", - признается Ирина.

Между парочкой завязался разговор, после чего Ирина поняла, что парень ей очень нравится. Отношения развивались быстро и через некоторое время влюбленные съехались.

"Я первый раз живу с мужчиной. Я никогда не жила с мужчиной раньше. Это мой первый опыт", -призналась 35-летняя артистка.

Далее Ирина рассказала, что Рис – гражданин Великобритании, работает в Украине промоутером. Молодой человек младше своей возлюбленной на 3 года. Мужчина актрисы хорошо разговаривает на русском и знает несколько фраз на украинском. Недавно влюбленный провели волшебные каникулы в Таиланде.

Напомним, что пару лет назад у Ирины уже были отношения с иностранцем. В одном из интервью актриса рассказала о своем британском женихе - диджее, с которым на тот момент уже рассталась. Больше о личном Сопонару до этого момента не распространялась.

Напомним, ранее мы писали, что Блондинка из "Женского квартала" Сопонару удивила фанатов необычным занятием на кухне: "Придумали новый спорт".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой