Известная исполнительница, победительница международного вокального конкурса "Евровидение 2016" Джамала, которая после отпуска кардинально сменила стиль, решила вспомнить один из самых красивых look-ов, который создал для нее украинский дизайнер Иван Фролов.

Звезда призналась, что на пересмотр архива ее вдохновила ежегодная премия BRIT Awards и Адель, которая появилась на церемонии награждения в элегантном платье от украинского бренда Марианны Сенчиной.

В комментариях под постами украинцы восхитились талантом своих соотечественников и засыпали дизайнеров похвалами.

"огонь ❤️, 😍😍😍😍браво!", "Это просто волшебно! Что мировые звезды одеваются в такие великолепные Платья украинских дизайнеров! От всей души поздравляю 🙌", "😍😍😍неймовірні", "Це дуже круто! Вітаю❤️Сукня неймовірна 🔥🔥🔥 В Адель та її стилістів хорошим смак😍", "У мене велика гордість за такий креативний український народ 😍😍 Щоразу все сильніше і сильніше віриться в наше велике майбутнє !!", "Це перемога)", - писали под постом пользователи.

Напомним, ранее мама всемирно известного изобретателя Илона Маска вышла в свет в наряде от украинского дизайнера Юлии Магдич. Так, во время пребывания в Катаре, куда Мэй приехала на церемонию награждения дизайнеров Ближнего Востока и Африки — Fashion Trust Arabia Prize 2021, она продемонстрировала образ в красивом бело-синем платье-вышиванке.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Пять дней в раю: Джамала показала, на кого променяла мужа и детей – «одиночество – не моя тема».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой