Экс-участница скандальной группы «НеАнгелы» певица Слава Каминская обожает внимание к своей персоне и сделает все, чтобы о ней говорили. Не так давно звезда снова поменяла имидж и перекрасилась из огненно-рыжего в блондинку. Не все оценили новое преображение звезды, под фотографией Instagram@svitsketv, где Слава позировала вместе с Катей Осадчей, писали:

«Слава с этим цветом волос потерялась как-то. На счёт другой певицы то не знаю лицо страно выглядит может не удачный макияж», «Слава раньше яркой была рыжеволосой, сейчас это не ее».

Чего нельзя сказать про гардероб Каминской, который всегда выглядит ярко и эпатажно! Так, сегодня, 9 февраля, артистка опубликовала новый пост, где продемонстировала все свои любимые шубы, среди который зеленая, оранжевая, с диковинными принтами, с надписями на спине и даже в клетку.

«В серые зимние будни для поднятия дофамина каждой девочке жизненно необходима яркая шуба! А желательно несколько) Научно доказано, что мои повышают уровень счастья х5, куда бы ты в них ни шел. А когда встречаешь бывшего – эти шубы работают как защитный купол – оберегают не только от холода, но и от сглаза. Единственный минус — все остальные шубы на меня обиделись😂 Очень теплые, яркие и стилевые, а главное — неубиваемые😂 Обожаю ❤️»,- написала Каминская.

В Сети тут же отреагировали: «Wow))) красотка на 10000000000000 😍», «Черная ша😮пока и разноцветная шубка 👍💯👍 Супер 👍!!!», «Шубейки улет❤️❤️», «И Все ,Вам чертовски идут!🌏», «Невероятная яркая коллекция 😍 то что нужно в серую погоду🔥», «Я бы все хотела 😍»,- писали в фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой