После того как страничку в Instagram Софии Налчаджиоглу заблокировали, девочка на некоторое время пропала из соцсетей. По слухам, дочка Ани Лорак очень скучала по своим поклонникам, поэтому уговорила звездную маму создать ей новый аккаунт. 10-летняя блогерша призналась, что ей безумно обидно опять завоевывать внимание пользователей.

Так, некоторое время назад 10-летняя дочь Каролины выложила в Instagram ролик, на котором кривлясь на камеру. Девочка была одета в пижамную одежду с расцветкой авокадо. Фолловеры также заметили, что Соня изменила прическу. Восточная красавица обрезала челку и осветлила пряди волос.

Поклонники в комментариях начали писать, что турецкие гены отца во внешности все-таки преобладают и от них ей никуда не денется.

«Турчанка прям», «Сонечка!!! Какая ты уже совсем большая, серьёзная, красивая, суперовая, родная девочка!!», «Очаровательная мадмуазель!!!❤️❤️❤️» «Копия папы, от Каролины почти ничего не взяла», «Красотка!🌹».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время в Сети активно обсуждают фотографии Ани Лорак, которая на днях вернулась из отпуска. Особенно впечатлил снимок, где артистка впервые показала себя в полный рост в облегающих кожаных лосинах и объемной рубашке. Многим показалось, что звезда за время отдыха слегка набрала, поэтому пытается визуально скрыть лишнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой