Помимо своих кино-работ популярная в украинская режиссерка и актриса Оксана Байрак славится своей любовью к пластическим операциям и фильтрам. Хотя сама знаменитость рассказывала, что ложилась под нож хирурга только один раз, когда по медицинским показаниям после аварии ей изменили форму носа, многие верят в это с трудом. Во-первых, в Сети предполагают, что помимо ринопластики женщина сделала круговую подтяжку, а так же подкорректировала грудь, во-вторых, она регулярно подкалывает лицо филлерами, чтобы избавиться от неизбежных возрастных изменений. Так ли это на самом деле, остается загадкой, но, то, что Байрак научилась пользоваться фильтрами – это факт.

Так, в микроблоге звезды кино появилось новое селфи. В кадре Оксана позирует в светлом трикотажном костюме, на голове облегающая шапка. Невооруженным взглядом видно, что на лицо наложен специальный фильтр, который сужает нос и полностью убирает морщины. В результате чего, лицо Байрак совершенно невозможно узнать!

«Оксаночка хватит пластики..... Так и до Майкла Джексона недалеко..... Берегите себя - вы гениальны и очень красивы !!!», - взмолилась одна из фанаток.

Однако, звезда ничего не ответила. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что немного ранее на своей страничке в Instagram, Байрак поделилась селфи, где позирует топлес. Знаменитость лежит в кровати, прикрыв одеялом грудь.

Стоит отметить, что это не единственное фото, где 57-летняя Байрак без стеснения позирует без верхней части белья. Ранее Оксана появилась в кадре по пояс оголенная, прикрыв часть груди красным свитером.

Поклонники были в восторге! «Мужская половина упала в обморок😂❤️», - писали в Сети.

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой