Сегодня, 8 февраля, в Киеве проходил Diia Summit, где президент Украины вместе с супругой провели презентацию платформы «Дія». Первым выступил Владимир Зеленский, который сообщил, что вакцинированные граждане Украине старше 60 лет получат бесплатно от государства смартфоны, а также льготные условия пользования интернетом. После гаранта на сцену поднялась его супруга Елена. Фотографии с мероприятия уже появились на ее официальной страничке в Instagram.

На снимках первая леди Украины предстала в эффектном черном костюме, который состоял из прямых брюк и приталеного жакета. Дополнили образ обычная белая футболка и миниатюрные жемчужные сережки. Но больше всего внимание публики привлекла ее модная прическа и обновленный цвет волос. На этот раз стилисты освежили стрижку модным окрашиванием и добавили светлые пряди, которые придали образу легкости, а корни выкрасили более темным оттенком.

Напомним, что на днях первая леди Украины Елена Зеленская провела прямой эфир в соцсетях, где вместе с шеф-поваром Евгением Клопотенко развеяла все мифы новой реформы о школьном питании. Жена президента сидела к камере так близко, что впервые засветила свое лицо вблизи и поразила полным отсутствием морщин.

Елена Зеленская впервые провела прямой эфир в соцсетях

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой