В Сети уже не первый год судачат о том, что бэк-вокалистка известного в Украине артиста Олега Винника является не только его коллегой, но и тайной женой. Более того, фанаты уверены, что Таюне (Таисия Сватко) родила звездному супругу сына, который сейчас живет и учится в Германии. К слову, 48-летняя красотка во многом как темная лошадка. Мы решили собрать ТОП-10 малоизвестных фактов о главной женщине Олега Винника.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом
Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

Таюне — 48 лет. Она — музыкальный исполнитель. Окончила Каневский профессиональный колледж культуры и искусств Уманского государственного педагогического университета имени Павла Тычины.

Во время получения образования в консерватории Таюне познакомилась со своим будущим супругом.

В девяностых красотка вместе с Олегом Винником приехали в его село и сыграли пышную свадьбу. Соседи до сих пор вспоминают, что на их праздновании гремела вся деревня.

Олег Винник, Таюне, концерт, чувства на публике
Фанаты одобрили выбор Винника: 47-летняя Таюне сразила всех своей красотой

Односельчани покорителя женсих сердец рассказывают, что когда Таюне с Олегом приезжают в деревню, то очень приветливы со всеми. Кроме тоги, они даже покупают продукты в местном магазине.

Еще один факт — Олег ласково называет свою возлюбленную Тая.

Таюне и Олег Винник живут вместе, однако скрывают данную информацию, чтобы сохранять имидж одинокого волка. Как известно, на концерты Винника приходят тысячи его преданных фанаток.

Таюне, Олег Винник, образ, фото, обсуждение в Сети
Таюне в полупрозрачном платье показала, как и чем удерживает Олега Винника
В Сети вызвало бурное обсуждение фото, на котором показались артисты Таюне и Олег Винник Инстаграм

У Таюне есть сын. Судя по всему, этот наследник от Винника. Зовут мальчика Юлиан. Он живет и учится в Германии, куда мама с папой часто приезжают. Олег и Таисия Сватко много работают, чтобы обеспечить своему единственному сыну безбедную жизнь и покрыть всего его потребности.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом
Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

В свои 48-лет Таисия Сватко выглядит очень ухоженой и стройной женщиной. Дна регулярно занимается спортом, следит за правильным питанием и работает с лучшими стилистами.

Таюне устроила битву модных образов
Таюне устроила битву модных образов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Таюне опубликовали видео с концерта Олега Винника, на котором яркая блондинка демонстрирует шикарные дизайнерские наряды. Так, в ролике ярка блондина можно увидеть и в латексном комбинезоне, и в коротких блестящих юбках, и в более скромных платьях и спортивной одежде. Надо сказать, что девушка в любом образе выглядит просто потрясающе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой