Это сейчас 24-летюю Александру Кучеренко знают как перспективную журналистку, первую красавицу с официальным титулом «Мисс Украина 2016», а так же как жену известного путешественника автора и ведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова, а 7 лет назад она была обычной девочкой из Днепра, которая мечтала переехать в Киев и работать на телевидении. Обо всем этом Кучеренко на днях рассказала в своем Instagram.

Так, в микроблоге ведущей появилась фотография, которая была сделана, когда Саша было всего 17 лет. В кадре Кучеренко позирует сидя на лавочке в парке. На ней обычное пальто, теплые штаны, сапоги и меховая шапка.

«Так я выглядела в последнем классе школы. Тогда я мечтала переехать в Киев, учиться журналистике и впоследствии работать на телевидении»,- подписала снимок Кучеренко.

Далее она рассказала, почему выбрала профессию журналиста и поделилась, с какими трудностями ей пришлось столкнуться при поиске работы, а так же дала несколько советов молодым читателям своего блога.

В Сети тут же отреагировали: «Вы совсем не изменились)Красивая)», «Ой, какая милая. Помню такую девочку», «А в каком парке фото было сделано?)», «Знакомые места))», «Сразу видно красивая с детских лет😍», «Вауууу какая вы красивая теперь понимаю почему вы мисс Украина»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Дмитрия Комарова, обладательница титула Мисс Украина-2016, а ныне успешная журналистка и телеведущая Александра Кучеренко активно ведет блог в социальной сети. На страничке в Instagram девушка рассказывает о своей повседневной жизни и делится фотографиями, где позирует в эффектных нарядах. Так, Кучеренко опубликовала новый снимок, на котором позировала в пиджаке насыщеного лазурного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой