Вчера, 6 февраля, ведущая популярной программы на Новом канале - «Аферисты в Сетях» и невеста экс вице-премьера Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь озадачила читателей своего блога фотографией, где позировала перед зеркалом с большими красными пятнами под глазами. Как выяснилось позже, это последствия использования патчей. По предположению ведущей, она их просто передержала. Не знаем так ли это на самом деле, но выглядела она действительно не важно.

В комментариях многие сочувствовали звезде и даже рассказывали свои истории, но нужно знать Елену. Вместо того, чтобы бежать в аптеку за препаратами, снимающих отек, она замазала синяки тональным кремом, и как нив чем не бывало, отправилась вечером со своим женихом в театр.

«А спонсор моего отличного вечера - дексаметазон и хороший тональный крем!😜🤌🤌🤌(в продолжение утреннего поста😂😂😂) Ну, и, конечно, спектакль-импровизация!!! 🎭🎟Мы в ожидании эффекта ВАУ!💥💥💥»,- написала Елена.

Фанаты тут же отреагировали. Многих интересовал, какой же тональный крем использовала Елена и в отличии от марки патчей, которая знаменитость категорически отказывалась называть, она ответила, что использует всегда "буржуа".

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой