Пелин Карахан, которая разделила съёмочную площадку с Мерьем Узерли во время работы на историческим сериалом «Великолепный век», счастлива в браке с Бедри Гюнтаем. Пара воспитывает двоих детей — сыновей Али Демира и Джана Эюпа. Вместе с семьей турецкая актриса поселилась за городом. Время от времени звезда демонстрирует семейную идиллию и рассказывает о том, как ей повезло с супругом. Этот раз не стал исключением!

В этот раз звезда "Великолепного века" отправилась с семьей на викенд во Францию. Актриса выложила в своем Instagram снимок, на котором запечатлена возле автомобиля. Видимо, звездное семейство планирует провести несколько дней в городке Сен-Поль-де-Ванс, ведь багажник машины полностью загруженный их вещами.

"На этой неделе мы исследуем побережье Франции", - написала под фото Пелин Карахан.

Напомним, избранника Карахан подозревают в мошеннических действиях. По данным полиции, компания Гюнтая Yenigün Cleaning and Service использовала поддельные экспортные декларации. По этим бумагам она якобы ввезла в Турцию через порт Амбарлы внушительную партию парфюма. Используя эти фиктивные документы, организация обратилась за возмещением НДС и получила 3,7 миллиона лир из бюджета. Отметим, что никакие духи на самом деле в страну не привозились.

В уголовном деле фигурируют семеро, включая супруга актрисы "Великолепного века". Аферу, по данным следствия, провернули еще в 2019 году.

Однако, несмотря на все обвинения, Карах верит в невиновность избранника.

"Все не так, как кажется. Это затянувшийся судебный процесс. В этой ситуации мой муж тоже является жертвой и ранее уже обращался в суд. Важно понимать, что новости о махинациях появились именно в то время, когда мой супруг и его бизнес находятся на пике. Разбирательства продолжаются. Мы тоже являемся жертвами", – заявила актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в разделе Instagram-Stories Мерьем Узерли поделилась с поклонниками, что находится в России на съемках. Актрисе очень нравится Москва. Она любит гулять по российским улицам, а также отдыхать с друзьями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой