Прославленная украинская гимнастка, обладательница двух золотых медалей на Олимпиаде в Атланте 1996 году, Лилия Подкопаева продолжает радовать поклонников новыми фотографиями в Instagram. На днях знаменитая спортсменка, которая, судя по ее гардеробу, неплохо разбирается в моде, продемонстрировала универсальный зимний образ с пуховым жилетом на молнии.

Не успели в Сети обсудить ее эффектный аутфит, как Лилия снова подкинула повод для разговоров. Так, сегодня, 4 февраля, в день открытия зимней Олимпиады в Пекине, прославленная гимнастка опубликовала новый пост, где поздравила украинских спортсменов с открытием игр. На фото Лилия позировала в роскошном черном жакете с эффектным декольте и брюках. Дополнили образ красивая укладка и макияж с яркими стрелками и нюдовой помадой на губах.

«Дорогие спортсмены-олимпийцы, поздравляю вас с открытием Олимпийских Игр! Вы долго шли к этому дню. Вы пример для молодого поколения и наша гордость! Желаю каждому приложить максимум усилий, чтобы сине-желтый флаг на аренах Пекина поднимался как можно чаще. БОЛЕЕМ ЗА ВАС 💙💛»,- написала Лилия.

В Сети тут же отреагировали: «Наша гордість!!!!❤️», «Красивая ❤️», «Наша красуня», «
Красуня неперевершена❤️», «Звучит отлично 💝💝🇺🇦»,- писали поклонники.

Редакция Clutch так же присоединяется к поздравлениям. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой