Популярная блогер, экс-тренер "Зважених та щасливих" Анита Луценко активно ведет свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях которые происходят в жизни, а так же регулярно интригует поклонников постоянно меняющейся внешностью.

Стоит отметить, что за последние пару лет спортсменка сменила несколько стрижек – от короткой «пикси» до классического каре. Анита была блондинкой, шатенкой и несколько дней ходила с розовыми волосами, а сегодня, 4 февраля, знаменитость, которая сейчас отдыхает в Таиладне, поразила новым экспериментом.

Так, в сториз Аниты появились фото, где фитнес-тренер демонстрирует свои новые брови, которые сделала у тайского мастера. Судя по выражению лица, сама Анита в шоке, но изо всех сил старается сдержать эмоции и даже пытается шутить.

Анита Луценко неудачно сделала брови в Таиланде

После того, как публикации появились в Сети, поклонники стали успокаивать Аниту и писали, что на самом деле это выглядит не так ужасно.

«Рэмувер вам в помощь)) ну не так печально на самом деле)»,- написала одна из поклонниц.

На что Луценко отвечает: «Та вообще не вопрос. 2 дня и смоется все равно».

Анита Луценко неудачно сделала брови в Таиланде

А как тебе тайские бровки Аниты Луценко?

Напомним, ранее мы писали про то, что Подразнила подопечных упругим телом: тренер "Зважених та щасливих" показала формы в прозрачном боди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой