Известный продюсер и блогер Потап, который недавно засветился в компании двух очаровательных девушек, вышел на связь с подписчиками и сообщил, что заболел.

По словам продюсера, ничто не предвещало беды и он готовился к важным съемкам, но внезапно почувствовал недомогание и отменил все планы.

Потап отменил важные съемки из-за болезни.

"Каждый день съемки, но приболел немножко. Ну как немножко… *реново прям очень сильно. Но все в порядке и помогает очень сильно дом. Супчик и, конечно же, пластиночка, камиша и собаня.Завтра уже опять снимаем", - рассказал рэпер и показал главные атрибуты своего вечера: камин, собаку и суп, который приготовила Каменских.

Потап показал, как Каменских лечит его на карантине.

Звезда не поделился симптомами своего недуга, однако судя по голосу, можно сделать вывод, что у Потапа есть насморк и болит горло.

Отметим, недавно Алексей и Настя вернулись из солнечной Мексики.

Сразу по прилету певица пожаловалась, что чувствует себя словно выжатый лимон. Несколько дней Настя боролась отсутствием желания делать что-либо, а когда все стало на свои места - заболел муж.

Подписчики подозревают, что у обоих знаменитостей может быть коронавирус, который по-разному себя проявляет: Каменских "отделалась" легкой формой и апатией, а вот у Потапа появились четкие проявления вируса. Так это или нет узнаем в ближайшем времени, если звезды решат сделать тест на COVID.

Напомним, ранее мы писали, что Девочка давно выросла: подопечная Потапа Мишель Андраде взбудоражила Сеть фото в мокром купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой