Украинский певец Виталий Козловский, который завоевал любовь и признание широкой публики после участия в шоу «Караоке на Майдане» и в «Шансе», не перестает быть откровенны со своими поклонниками. О том, как пережил смерть отца и что его огорчает больше всего, артист рассказал в программе "ЖВЛ".

Виталий Козловский, певец, отец, новая любовь
В 73 года нашел новую пассию: Виталий Козловский рассказал романтическую историю своего отца
Виталий Козловский поделился трогательной историей, как помог найти папе любви.

Как признался Виталий Козловский, самой большой его досадой является то, что папа никогда не жаловался на свое здоровье. По словам певца, отец скрывал всегда свое состояние и это стало главной причиной того, почему он ушел иж жизни.

Что известно об отце Виталии Козловском

  • Семья певца жила во Львове, а его отец работал электриком. Более 20 лет назад мать Козловского уехала на заработки в Италию, где устроила личную жизнь, а детей – Виталия и Елену – оставила на мужа.
  • Недавно певец признался, что родители разъехались неспроста. Его мать изменяла отцу, когда сыну было всего четыре года. Мужчина якобы все знал, однако не подавал на развод ради детей.
  • В конце 2019 года Виталий Козловский купил отцу квартиру в Киеве и перевез его ближе к себе. Так, артист обустроил его личную жизнь – помог найти любимую. До самой смерти мужчина был влюблен в женщину Нину, работавшую консьержкой в его доме.

В откровенном интервью Виталий Козловский также расскажет, как изменились его отношения с мамой, которая уже много лет живет в Италии, вспомнит скандал с Игорем Кондратюком и признается, готов ли к отцовству.

«Об этом нужно не говорить. Это нужно делать. У меня так долго были какие-то страхи. Как это, маленький ребенок, когда появится, он займет все мое время. Клянусь, сегодня я уже думаю совсем другое. Как говорил мой папа – давай, давай, не бойся. Я понимаю, что я об этом жалеть не буду», – комментирует певец.

Больше эксклюзивных признаний Виталия Козловского и других известных личностей смотрите уже 7 февраля в «ЖВЛ» на телеканале 1+1.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что визитной карточкой Виталия Козловского всегда была харизматичная внешность: его спортивное мускулистое тело, мужественная борода... Миллионы девушек в свое время сходили с ума по нему!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой