Турецкие СМИ на протяжении нескольких месяцев с завидной регулярностью сообщали о том, что одна из самых популярных семей Турции находится на грани развода. В качестве основной причины разрыва назвали служебный роман Бурака Озчивита. Видимо, звезда сериала "Королёк-птичка певчая" не обращает внимания на слухи недобросовесных фолловеров, продолжая заниматься любимым делом.

Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом
Фахрие Эвджен поразила фанатов цветущим видом

Так, некоторое время назад Фахрие выложила в Instagram снимок, на котором показала себя в новом образе. Перед объективом камеры она с томным взглядом смотрела в камеру. Она предстала в черных леггинсах и такого же цвета водолазке. Сверху она надела кофту на молнии с ярким принтом.

Ее волосы были собраны в аккуратный хвост, а на лице легкий макияж. И, если другие звезды предпочитают делать пластику или уколы красоты для того, чтобы быть более востребованными в профессии, то жена Бурака Озчивита никогда таким не занималась, ведь ее естественная красота не увядает с годами.

Поклонниики в комментариях написали, что Фахрие, как всегда, выглядит великолепно: "Ты такая красивая 😍", "Предупреждение о жаре", "Бураку очень повезло с такой красоткой", "Это слишком мило ❤️", "Шикарная девушка".

Напомним, что в одном из интервью Фахрие Эвджен жестко высказалась по поводу слухов об их разрыве с Бураком. Актриса отметила, что все новости о распаде их семьи являются просто выдумкой. Турецкая красавица также подчеркнула, что они с Бураком очень счастливы и безумно дорожат своей семьей. По ее словам, журналисты пишут об их браке плохо, так как не могут придумать новости поинтереснее.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Бурак Озчивит получил звание секс-символа, о котором мечтали фанатки. Знакомство артиста с Фахрие Эвджен состоялось во время съёмок сериала «Королёк-птичка певчая». Четыре года назад знаменитость принял решение официально оформить отношения с избранницей. За это время девушка успела родить звездному супругу наследника по имени Каран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой