Яркую блондинку с идеальной фигурой, которая постоянно появляется на сцене с Олегом Винником и является его бэк-вокалисткой певицу Таюне (Таисию Сватко) называют его «тайной женой». Она часто поражает публику эпатажными нарядами. Большего внимания удостаивается зона декольте и мини-юбки.

Олег Винник, Таюне, концерт, чувства на публике
В Сети бурно обсуждают казус, случившейся с Винником и его тайной женой
Олег Винник и Таюне выглядят, как влюбленная парочка Инстаграм

Красотка Таюне любит надевать откровенные наряды, которые сложно не заметить. Особенно сразил публику ее наряд на концерте Олега Винника в одном из украинских городов. На звезде было платье, которое идеально облегало фигуру. Провокационной изюминкой лука является очень глубокий вырез в районе декольте, позволяющий полюбоваться на аппетитный бюст знаменитости. Видно, что артистка та еще модница, а ее чувству стиля можно только позавидовать.

Фанаты в подписи к видео написали:

"Очі твої, як волошки в житах. Як дві вечірні зорі. З ранку до ночі бачу твої очі. З ранку до ночі очі твої".

Интернет-пользователи отметили в комментариях, что звезда отлично выглядит, и полюбопытствовали, как это у нее получается.

"Уррр, как нежно", "Класс", "Как красиво", "Какая теплота", "Супер", "Красотка", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что по результатам исследования системы быстрых социологических опросов Gradus, Настя Каменских и Олег Винник возглавили рейтинг самых сексуальных звезд Украины. Второе место заняли Полякова и Яма, третье - Кароль и Макацария.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой