На днях певица Анастасия Кочетова, которая выступает под звучным псевдонимом MamaRika, сообщила, что вместе с супругом – комиком Сергеем Середа заболела коронавирусом. В своих «сториз» звезда написала, что плохо себя чувствует и пообещала поклонникам чуть позже рассказать о течении болезни.

А сегодня, 2 февраля, артистка опубликовала первый пост. На снимке MamaRika позировала вместе со своим супругом и маленьким сыном Давидом, которого родила ровно 6 месяцев назад. В комментарии артистка написала, что мальчик растет очень умный и даже помогает маме с папой справиться с болезнью. Как это произошло, Анастасия подробно рассказала в своем посте.

«Не секрет, что мы сейчас валяемся с ковидом, и чтобы поднять радикам боевой дух, Давид вчера собрал все силы в кулак и сказал свое первое «МА-МА». Что мы чувствовали при этом? Мы плакали все вместе, и сразу пошли на поправку …Любовь лечит все, и благодаря нашим деткам, мы находим в себе силы, чтобы как бы ни шатало, дать им все только лучшее!🙌»,- написала MamaRika.

Напомним, что сейчас певица MamaRika вовсю наслаждается материнством. Ровно полгода назад Анастасия Кочетова подарила своему возлюбленному комику Сергею Середа сына, которого назвали красивым именем Давид.

На своей страничке в Instagram она ежедневно публикует посты, где подробно рассказывает о малыше.

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой