На днях инсайдер, которому доверяет редакция Clutch, сообщил, что певица Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом MARUV, находится на поздних сроках беременности. Артистку застали в общественном месте, где невооруженным глазом можно было заметить округлившийся животик. Новость тут же разлетелась в СМИ.

А, 1 февраля, певица впервые после публикации разместила в Facebook подборку фотографий, где предстала перед публикой в красном латексном плаще, массивных черных ботинках и колготках в сетку. Но больше всего внимание привлек ее новый цвет волос. На фото Анна была запечетлена блондинкой.

MARUV предстала перед публикой с новым цветом волос

"Люблю экспериментировать с образами! Соскучились по блонде? Может, вернуться?", поинтересовалась у поклонников MARUV.

«Можно,но пополнена. А так умница!!», «А еще лучше в синий цвет💙 С синим тебе круче всего было💙💙💙 Ну а так ты конечно с любым цветом Богична👑», «Нет, ваше это черный, образ», «Не узнала в этом цвете... Но идёт», «С блондом очень дерзко,смело и огненно 🔥Главное,чтоб вы чувствовали себя комфортно и гармонично. В любом цвете прекрасна!Лишь бы снова волосы не испортить((«, «Нет,тебе лучше темненькой...👍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в последнее время в СМИ активно обсуждается новость, что певица MARUV отказалась от концертной деятельности и делает паузу в карьере, в связи с предполагаемой беременностью. В Сети сразу же обратили внимание на ее округлившиеся формы. 30-летняя исполнительница продолжает сохранять интригу и ничего не комментирует.

Читай также о том, что MARUV шокировала фанатов откровенным видео, записанным в бассейне на одной из высоток в Объединенных Арабских Эмиратах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой