DZIDZIO, под которым работает украинский музыкант и певец Михаил Хома, расстался с певицей SLAVIA после 8 лет супружеской жизни и 20 лет отношений. Звезда украинского шоу-бизнеса уверен – все жизненные проблемы и напряженные времена нужно переживать спокойно.

DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia
DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia

Ведущий шоу «Игры талантов» DZIDZIO считает, что несмотня на все трудости нужно верить в свои силы. Тогда, как утверждает артист, будет максимальная поддержка своей страны

«Будьте уверены, что Украина – сильное государство! Нам нужно объединить все усилия – не важно, кто конкурент, кто оппозиция, а кто у власти – нужно взяться за руки и всех победить! Уверен, мы это переживем и станем еще сильнее! – рассказал ведущий канала «Украина» DZIDZIO.

DZIDZIO после развода с певицей SLAVIA рассказал, как важно сохранять спокойствие
DZIDZIO после развода с певицей SLAVIA рассказал, как важно сохранять спокойствие

Артист постоянно следит за новостями, но сосредотачивается на главном и всегда верит в светлое будущее. А поклонникам советует – не падать духом и сохранять спокойствие:

«Прежде всего – без паники! В любых тревожных моментах я стараюсь сохранять спокойствие и вам советую того же. Поверьте, мы разберемся со всем. Не стоит никуда убегать, не впадайте в панику, а лучше сохраняйте холодное раздумье и будьте подготовленными к любому развитию событий. Основное – не бояться, ведь нам есть что защищать и это наша главная цель – сохранять свои границы. Мы никому не позволим зайти слишком далеко – дадим по зубам очень сильно! Я знаю, о чем говорю, потому что часто езжу к ребятам и вижу, что главная наша сила – боевой дух», – прокомментировал DZIDZIO.

Смотрите шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Slavia после расставания с мегапопулярным артистом Dzidzio усердно работает над созданием новой жизни. Недавно бывшая жена Михаила Хомы выложила видеоролик, в котором показала свой веселый отдых на Кубе. На новом видео Slavia покрасовалась перед поклонниками в купальнике с вырезом почти до пупка, который подчеркнул ее осиную талию и стройные ножки. Кроме того, исполнительница показала несколько кадров с яхты, а также запечатлела красивую природу курорта и забавных местных жителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой