Украинская певица Ирина Билык до последнего времени тщательно скрывала, что делала пластику. Только в прошлом году в программе Маши Ефросининой «Мой секрет» артистка призналась, что много лет назад сделала блефаропластику век, а чуть позже убрала горбинку на носу, которая ее раздражала, но, похоже, этим не ограничилось. Со временем поклонники стали замечать, что с каждым годом Ирина выглядит все моложе, а ее лицо изменилось настолько, что ее сложно узнать.

Так, на днях певица опубликовала новые фотографии. В кадре 51-летняя Билык предстала в стильном бархатном костюме.

А потом показала фотографию крупным планом. Похоже, артистка решила поиграть с фильтрами и немного перестаралась, а может снова омолодилась?

«Как вы похорошели)красотка❤️»,- отметили поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно на своей страничке в Instagram певица Камалия опубликовала фотографию с мероприятия, где присутствовала Ирина Билык и Ассия Аххат.

img desc="Ирина Билык, Ассия Аххат и Камалия на Дне рождения Дамира"]247682[/img]

В Сети тут же стали обсуждать. И если Камалии достались исключительно комплименты, то образ и внешность Былык вызвала споры:

«Камалия звёздочка! Красунька! Ну Билычка отожгла с прической, пипец как он есть в реале.... Лицо натянула дальше некуда - становится близнецом Гурченко, ужас. Ира! Остановись! И так мимика уже отсутствует и отеки не гримируются! Камася, а ты крутая! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и благополучия! Любовь вам всем и мамуле твоей❤️😍», - написала одна из поклонниц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой