Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз 37-летняя артистка решила опубликовать на своей странице в Instagram фрагмент неизданного клипа от режиссера Алана Бадоева. В кадрах знаменитость предстала в объятиях мужчины-актера, с которым нежилась в постели.

В своем микроблоге Кароль сообщила, что видеоработа "Переживем измены" была снята еще 10 лет назад. По словам Тины, кроме нее и режиссера Алана Бадоева раньше работу никто не видел. Очевидно, сейчас певица готова приоткрыть ширму прошлого, рассказав о давней любви.

"Этой видеоработе 10 лет! Никто не видел ее, кроме нас с Аланом Бадоевым. Тайное стало явным", - написала Кароль и сопроводила текст хештегом #сохранимлюбовь.

Фанаты пришли в недоумение, увидев Тину Кароль с короткими вьющимися волосами. В комментариях они написали, что очень непривычно видеть исполнительницу в таком образе. Нашлись и такие пользователи, которым показалось, что на видео запечатлен молдавский музыкант Дан Балан.

"Увидела, подумала что Балан в начале - испугалась 😩", "Вот это всю ДанТину сейчас проглючило на долю секунды. Как похож на того, кого нельзя называть", "Шикарно", "Пережить измены, ваууу", "Моя любимая эра Тины 💔🔥", "Почему мужчина на первом кадре похож на Дана?", "Песня очень крутая «переживем измены и сохраним любовь" сколько смысла 💫 Видео клип очень крутой Тина 🔥", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за кулисами популярного шоу Тина Кароль решила немного подурачиться. В видео 37-летняя артистка зажигательно танцует, виляя бедрами и другими частями тела. Перед камерой она появилась в строгом костюме и полупрозрачном корсете в виде топа, который так и приковывает к себе внимание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой