Популярная блогер, жена знаменитого комика Евгения Кошевого Ксения, которая на днях усовершенствовала свою внешность, поразила поклонников появлением в костюме своего дизайна.

Так, на странице бренда Кошевой pico.ua появилось видео, на котором идейная вдохновительница позирует в необычном наряде лазурного цвета. Костюм также запоминается необычным кроем.

Беременная Кошевая скрывает животик за объемными вещами.

Несмотря на то, что брюки и пиджак не обтягивают фигуру, силуэт модели кажется очень выразительным и элегантным. Также свободный крой костюма позволил Кошевой скрыть округлившийся животик, о котором Сеть гудит на протяжении нескольких последних недель.

Отметим, Евгений и Ксения никак не комментируют слухи о беременности и лишь радуют подписчиков новостями о пополнении, которое произошло на днях благодаря младшей дочери Серафиме.

В своем профиле звезда изредка публикует фото в полный рост, прикрывая при этом живот. Несмотря на это, многие пользователи убеждены что Ксения только подогревает слухи ради популярности, а на самом деле не планирует заводить третьего ребенка.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "В капроновых колготках и без трусов": откровенный образ Цибульской захейтили в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой