Более восемнадцать лет телеведущая Маричка Падалко работает на канале «1+1». В последнее время она ведет раздел новостей в рамках утренней программы «Сніданок з 1+1». Стоит отметить, что за это время телезвезда совершенно не изменилась внешне. Даже при наличии троих детей в возрасте 45 лет Маричка выглядит, как девочка, особенно без макияжа.

Так, на днях телеведущая поделилась несколькими фото, которые были сделаны после марафона, где она учувствовала вместе с мужем - журналистом и бывшим депутатом Егором Соболевым. В кадре звезда ТСН появилась в облегающем термо-костюме, шапке и кроссовках и абсолютно без макияжа. Супруг так же был в темном спортивном костюме.

«Первый официальный старт 2022 года 🏃🏻‍♀️ Пробежали с @iegorsoboliev на аэродроме «Чайка» 9 км в пределах Петропавловского полумарафона. Погода была фантастическая, организация тоже, особенно музыка). Я еще каким-то образом заняла на своей дистанции 5-е место, хотя дети отнеслись к этому скептически», - написала Маричка, которая на фото рядом с мужем выглядела, как девочка.

«Огоо🔥🔥🔥🔥це круто!! Ви неймовірна👏👏👏», «гарно виглядаєте.», «Как девченка», «Молодчинка, Марічка, захоплююсь Вами. Здоров'я Вашій спортивній родині😍», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой