В декабре прошлого года Анна Андрийчук, украинский дизайнер и лучшая подруга певицы Насти Каменских, впервые стала мамой - у нее появился маленький четвероногий друг. Своим счастьем она сразу же поделилась с многочисленными поклонниками, опубликовав трогательный пост на официальной странице в Instagram.

Кроме "пополнения в семье", после развода с участником музыкальной группы MOZGI Позитивом (он же - Алексей Завгородний) жизнь Анны Андрийчук изменилась к лучшему. Она много работает и активно путешествует.

Например, недавно Анна отдохнула в Мексике вместе с подругой Настей Каменских и ее мужем Потапом. Пикантные фото из отпуска девушка опубликовала в своем Instagram. Дизайнера засветила упругие ягодицы и рассказала, как мотивировать себя к достижению целей:

"Мыслить "у меня такого никогда не будет, зачем вообще себя дразнить" категорически нельзя. Это как бомба замедленного действия, которая рано или поздно разрушит вашу жизнь совсем. В определенный период у меня на заставке в телефоне стояла картинка с надписью "я позволяю себе (и дальше список самых заветных мечт)". Это классная аффирмация, которая каждый раз приводила в чувства. Такой себе компас, который напоминал куда я иду и зачем. Попробуйте, это очень работающая штука".

Смотри видео про Анну Андрийчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой