Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха уже не раз подвергалась критике в Сети за слишком откровенные снимки, однако певица не обращает внимания на комментарии недовольных фолловеров и продолжает демонстрировать свои роскошные формы во всей красе.

Так, некоторое время назад Смеюха опубликовала новое фото в своем Instagram. Перед объективом камеры певица позировала в соблазнительном бикини. Пляжный наряд выгодно подчернул тонкую талию и стройные ножки Виктории.

Виктория Смеюха показала стройную фигуру в купальнике
Виктория Смеюха показала стройную фигуру в купальнике

В микроблоге исполнительница раньше рассказывала, что занимается спортом. Поэтому у девушки и пресс кубиками, и накаченная спина, ноги, ягодицы. Тем не менее, снимок вызвал бурную реакцию у подписчиков - многие восхищаются фигурой Виктории, другие же считают, что Смеюха опять переборщила с фотошопом.

Виктория Смеюха показала стройную фигуру в купальнике
Виктория Смеюха показала стройную фигуру в купальнике

"Крутая форма!", "Опять фотошоп", "Зачем так ретушировать свои фотографии?", "Любите вы вульгарные фото делать", "Девушка Бонда🔥👏", "Эхх вот же повезло кому-то, завоевать сердце этой красавицы! 😍🔥", "Красиво, но перебор с фотошопом", "Сочная амазонка", "Классно, но кажется что красок не хватает. Вы же яркая и светлая, всегда позитивная", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Смеюха опубликовала фото в голубом бикини. Кадры из нового фотосета разгневали многих пользователей Сети, которые обвинили певицу в фотошопе и отметили, что подобные снимки делают других женщин неуверенными в себе и даже провоцируют депрессию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой